Vangjush KOCA *
(Albanien 1955 geb.) "Wien" unten rechts signiert und datiert: V Koca (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 125 x 94 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vangjush KOCA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |